Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

21 февраля пошли на Бункер 2.0, сегодня смогли закончить начатое. Это первая моя локация и вообще первый мой опыт в реальных квестах. Эмоций было полно и все сделано на столько реалистично что даже мелкостные поломки, которые считаю нормой для реалити-квестов (учитывая количество человек за день), казались сделаны специально для интерьера. Под конец чувствовал себя героем из какой нибудь компьютерной игры.
Сами работники очень приветливые и отзывчивые. В случае каких либо проблем идут на встречу. Хотя я заметил что мы попали дважды на одних и тех же работников и при том одновременно обслуживающих три локации. Как они успевают - я понятия не имею!!! Но при это и мы, и игроки из другой локации были довольны прохождением.
Из недостатков хотел бы отметить то что спуск к ним на цокольный этаж очень резкий и не каждый в состоянии туда спокойно спуститься, хотя это так же улучшает атмосферу и как будто бы спускаешся в настоящий бункер. Так же небольшие проблемы с вентиляцией самой локации - в костюмах становится жарко и охота их снять. Ну и "деревянность" дверей локации наводит на мысль, что проще их пробить, чем найти пароль или ключ.
P.S. Локация Бункер 2.0 считается достаточно сложного уровня и для новичков желательно подобрать что нибудь попроще для начала. Хоть мы и прошли её с достаточно хорошым результатом я считаю нам просто повезло.
P.S.S. Для "элекронщиков": многие электронные устройства - декорации. Так что не пытайтесь их как либо использовать, тратя на них время.

Ждем вас в других локациях, у нас их уже 20, так что есть все шансы превратиться из новичка в профи и вступить в лигу "выХода"

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Спасибо за рекомендательный отзыв! Здорово, что вы начинаете проникаться атмосферой локации заранее, подмечая детали интерьера и прочие мелочи. Квест полностью автоматический, и движение по сюжету не требует излишних физических усилий, поэтому ломать ничего не надо :)

С уважением,
    выХод

• На счет дверей я имею ввиду что можно было бы сделать их металлические или хотя бы заполнив изнутри чем нибудь для увеличения тяжести

• Мы передадим ваши пожелания руководству данного филиала, они постараются принять их во внимание.