Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Проходили квест "Психбольница", это было нечто! Атмосфера соответствует голливудской постановке, реальным психам не позавидуешь ;))) Многие бывалые квестоблуды ставят его в пример другим локациям! У меня лично она тоже пока на 1 месте. Психбольница - это не для новичков, квест достаточно сложный и неплохо бы поупражняться на других квестах с большей проходимостью, затупить здесь можно в самом начале и ни кто! и ни что! вам не поможет, уа-ха-ха-хаааа! :0
После этого квеста по сей день не могу найти для себя, такой же Ваааааау-мега квест... Так что советую пройти все квесты, а сюда прийти напоследок.
Успехов всем квестофилам! Разработчикам побольше интересных идей!
Кстати, перед непосредственно самой игрой можно будет размяться головоломками или забить рот конфетами, и того и другого здесь в достатке )))
Зарегился на Флампе, только ради того, чтоб оставить о вас отзыв! >_< Подарите мне скидку, да я ШУЧУ!! :))))

С уважением,
выХод

• Павел, спасибо вам за такой отличный отзыв! Нам приятно, что после квеста у вас остались такие яркие впечатления, что это вас вдохновило на отзыв на "Флампе". Надеемся, что остальные наши локации удивят вас не меньше.

С уважением,