выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
NikAlina написала 3 отзыва об этом месте

Выход как всегда радует своими акциями и локациями. До 28 марта всем студентам, школьникам и именинникам скидка увеличивается до 40% в будни до 17:30. Мы воспользовались недавним днём рождением и выбрали бункер 2.0 несмотря на то, что бункер 1.0 мы проходили. И не зря, бункер изменился до неузнаваемости. Лучше назвать его просто новой локацией и не путать людей.

Загадок много и даже когда думаешь, что за дверью конец, это совсем не так. Большая, странная и сложноватая локация, но красивая и с множеством деталей для антуража.

Так же хочу отметить, что у Выхода отличная зона ожидания, милая и уютная. А вот "ящики" для хрононим вещей крайне маленькие. С нашими женскими сумочками "ящики" нужно делать побольше.