Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м

Хочу посвятить свой первый отзыв прекрасному выХоду!
Были с друзьями в локации "Бункер 2.0".
Очень круто сделано! Антураж воссоздан невероятно, в какой-то момент перестаёшь играть и начинаешь ВЕРИТЬ в происходящее! Очень много загадок, даже не верится, что за такое короткое время возможно их разгадать! Много интересных деталей, заставляющих восклицать "Да ладно! Вот это круто! И так просто! Как мы сразу не поняли?" После квеста ещё долго обсуждали, что и как делали и как при этом себя вели.
Оформление холла тоже в стиле локации: очень крутые бидоны :))
Отдельное спасибо администраторам. Очень тепло и весело приняли нас, нагнали атмосферу, много шутили.
Общие ощущения после посещения локации очень положительные! В планах посетить остальные локации на Вокзальой, ждите нас!

С уважением,
выХод

• Ольга, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы заслужили такую оценку. Именно описанного вами настроения мы и ждем после прохождения. Невероятно круто, когда происходит полное погружение в легенду! Ждем вас в гости вновь.

С уважением,