выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Конфетка написала 3 отзыва об этом месте

Вот собственно в таком составе почти 2 года назад нас поразила квестомания 😀. Начинали, пожалуй, как и все с самой нашумевшей локации Бункер🏃🏽.Переживали 😁думали,что не найдем выход 😓,не разгадаем загадки и как итог останемся в бункере 😆 -навечно!!! Но... спустя два года мы все-таки вернулись,чтобы пройти усложненный вариант Бункер 2😈 да,да за это время мы успели под набраться опыта в разгадывание загадок различного уровня сложности. Включили логику,в том числа и мою 😂, вспомнили все то,что умели и знали, и даже того,чего не знали... и ...нашли выход ☺️ .Эта,пожалуйста, одна из первых локаций,которая была для нас полна неожиданностей "о,как это ты сделал?". "Не знаю, туда посмотрел,сюда ввел и дверь открылась!"😀 Бункер 2 ничем не похож на предыдущую версию, сложнее загадки,больше дверей,необычный антураж (думаю создателям пришлось немало потрудится для того,чтобы все это уместить в одной небольшой комнате и за это им огромное спасибо),больше возможностей что -то двигать, тыкать,щелкать,вертеть,клацать,нажимать, теперь вы еще больше команда,так как у каждого своя роль и свои задачи,неожиданный конец истории,как и собственно сам выход. P.s. Выход,поздравляем с днем рождения 🎉🎉 ждем новые истории,новые загадки 😉😉спасибо большое администраторам за гостеприимство и что радуете приятными бонусами 💋👍🏼