выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Сегодня с ребятами прошли последний квест, ранее нами не пройденный на вокзальной магистрали. Все супер, от оформления и предыстории до загадок и проработанных мелочей. Мы смогли окунуться в атмосферу бункера и как жаль что с моим техническим складом ума я не могу во всех красках описать как все круто. Нас встретили администраторы, предложили чашечку чая, пока мы ждём начала квеста, а так же в душевной обстановке мы смогли пообщаться как между собой, так и с веселыми администраторами)
Кстати о них, в конце, когда у нас закончилось время на прохождение квеста, к нам пришёл человек по имени Егор, все объяснил и показал где мы были не правы и как все таки нам все закончить, но что хотелось бы подчеркнуть, он не вёл простой монолог, говоря что тут и как делается (а такое часто бывает), он предлагал подумать над загадками, правда не над всеми, все же времени не так много, но все равно это было великолепно. После того как он нас провёл к выходу, мы так же душевно за чашечкой чая обсудили нашу неудачу и наша команда решилась сходить в ближайшие выходные на квартиру Жанны Агузаровой.
В общем все чертовски хорошо, но видно что ребятам тяжеловато работать (выглядят достаточно уставшими), не хватает рабочих рук, если добавить рабочих то место будет лучше чем великолепное)
В общем всем советую, приходите, мог бы, поставил бы 10/5