Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

В честь дня рождения компания выХод невероятно порадовали, удвоив размер скидки на игры школьникам, студентам и именинникам. Мы с друзьями решили воспользоваться таким отличным предложением и посетили Бункер 2.0.
Ох, ну как же мы тупили!..) Загадок в локации довольно много, они интересны, и далеко не простые. Радует техническая оснащенность и отсутствие замочков. Сама локация большая, очень увлекательная, да и легенда воссоздана просто замечательно! А какой нескучный финал! Нам всем очень понравилось! Единственное, мне показалось, что для такого сложного квеста и такого количества и качества загадок времени слегка маловато. Если честно, я впервые не прошла локацию до конца и это было так досадно) Большое спасибо администратору, который по истечении нашего времени пришел, рассказал и показал нам оставшиеся загадки, и довел до финала!
Кстати, не могу не отметить оригинальные, но не совсем удобные "ящики" для хранения ценных вещей. Действительно оригинально, но сумочки укладывать в них всё же не просто!;)
В общем и целом игрою мы остались довольны. Спасибо, ВыХод, за интересные локации, классных администраторов и замечательные акции!)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что акция пришлась вам по душе, и вы отправились в приключение с двойной скидкой. Нам очень нравится, когда команды стремятся дойти до конца и найти выХод. Надеемся на новую встречу!

С уважением,