Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Ходили сегодня на 7 грехов. Может для новичков этот квест покажется интересным, но, к сожалению, наша команда была не в восторге ( прошли много квестов от выхода и этот показался самым скучным. Смысл еле как поняли , и то благодаря администраторам. Да и охота побольше комнат. Советую только начинающим игрокам )

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Локация "Хостел" - одна из первых локаций "выХода", действительно, именно с нее многие начинали знакомство с квестами. Легенда локации и загадки не из простых, как может показаться на первый взгляд - важно понять историю, чтобы сложилась цельная картина. Возможно, вас сможет больше заинтересовать квест иного жанра, у нас можно найти ту историю, которая придется вам по душе. Будем надеяться на новую встречу с вами

С уважением,