Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Хочу написать про новый "бункер 2.0". Мы были в старом и эти две локации совершенно не сопоставимы. Во-первых, переделана зона ожидания и она реально стала крута ) все такое стилизованное и погружает в атмосферу действительно бункера ) во-вторых, локация интересная, загадки не тривиальные! Есть даже сложные. Мы буквально выползли оттуда на последних секундах )) отдельное спасибо администраторам, всегда приятно обсудить прохождение и другие квесты. Единственное, в локации жарковато ) а так, если вы ещё не прошли эту локацию, то собирайте команду и вперёд!

lacr­imos­ka22, здравствуйте!
Ничто не стоит на месте, так и мы на второй год существования решили сделать версию 2.0 одной из первых локаций "выХода". Нам приятно, что вы оценили техническую и визуальную составляющие квеста. Надеемся на скорую встречу с вами, тем более цены стали особенно выгодными, чтобы собраться с друзьями и прожить еще одну историю! Загляните к нам в группу вконтакте, и, мы уверены, там вы найдете пару приятных сюрпризов.

С уважением,

• lacr­imos­ka22, здравствуйте!