Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м

Были с мужем 3-го апреля в "Лаборатории". Это второй мой поход на реалити -квест.
Слегка разочарована. Как и в "Квартире Жанны Агузаровой" опять прокол...Завис компьютер, когда надо было ввести пароль. Долго пришлось переговариваться с администратором. Плохо было слышно, кстати, музыка мешала. Правда по нашей просьбе, ее сделали тише, но все равно связь оставляла желать лучшего.
В итоге таки компьютер перегрузили...
Я могла бы принять извинение второй раз от конторы, но не хочется, потому что позже выяснилось, что наши дети уже были в Лаборатории и именно на том же самом месте компьютер и у них завис. Понимаете, если постоянно в ваших квестах такие неполадки и ничего ,собственно, не делается для устранения, начинаешь задумываться о вашем отношении к делу . Ну и к гостям это некое неуважение.
И еще...не могу сказать, что квест очень понравился. Цель игры была непонятна. Хотя загадки некоторые были весьма интересны.

К администраторам претензий нет. Девочки очень милые и приветливые.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Технические сбои могут возникнуть в локации в самый неожиданный момент, даже если за 5 минут до игры техник заключит, что все работает, нет гарантий, что что-то может пойти не так по тем или иным причинам. Мы стараемся минимизировать такие случаи и по возможности их предупреждать, чтобы игрокам ничего не мешало во время прохождения. Очень надеемся, что техническая составляющая в следующий раз будет на вашей стороне

С уважением,
    выХод

• Если в двух случаях, разнесенных по времени в несколько недель, один и тот же сбой в одном и том же месте квеста, то это явно неполадка постоянная.
    Ответ не удовлетворил.