выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Примерно полтора года назад был на своем первом квесте - Хостеле. На тот момент квесты только начинались, сравнивать было нес чем. Так вот на тот момент - мне понравилась сама тема и наверное, неплохо бы выХод поблагодарить за то что открыли во мне квестомана.

Да в квесте очень много кодовых замков, немного странный сюжет и отсутствует почти технологичность. Но сюжет - он все-таки есть, чего многим квестам не хватает
На сегодня 7 грехов конечно очень сильно устарели, если конечно там ничего не изменилось
Так же из плюсов - точно помню общительную администраторшу, которая еще и позволила доиграть - сверх лимитного часа: добавила не менее 15-20 минут. Тогда мы еще считали подсказки чем то постыдным.
Хостелу поставим 3 балла за сам квест и 5 за тогдашних администраторов - в сумме 4

Но жалко от того во что превратился выход сегодня. Позже мы были и в других локациях, и последние полгода стараемся их избегать. Ребята похоже превратились в инструмент по распространению франшиз (сколько уже бункеров на просторах России?). Будем надеяться что в будущем ситуация изменится - и появятся новые свежие идеи

• Комментарий скрыт

• Я тоже ничего не вижу плохого в том, чтобы присутствовать в нескольких городах. Вот только качество исполнения оставляет желать лучшего - а часто перевозите просто убитые эксплуатацией квесты из другого города (друзья рассказывали). Но то не мои собственные глаза, заострять внимание не буду

Собственное видение - новые сценарии появляются редко. Качество новых сценариев плохое. В погоне за франшизами вы перестали развиваться. Я последнее время выбираю квесты тщательно, по отзывам знатоков, флампа.. Выходовские квесты стали советовать (да и я сам!) редко. КОнкретнее тут сложно объяснить без конеретных имен и спойлеров.. Иногда бываю в других городах.. В частности в Кемерово.. Тенденция одна - самые лучшие ваши квесты - те что были первыми. Вы конечно возразите - что это приелось все просто, но нет.. Есть компании, новые квесты которых уровень как минимум не теряют.. А у вас конвейер - работаете на поток