Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Ночь Любителей Квестов. Часть I. Лаборатория.
Как следует накачавшись кофе, мы отправились менять сон на прохождение квестов, ибо скидка в 50% не позволяла пройти мимо))
Сначала отправились в самую старую локацию выХода. Крутая стилизованная зона ожидания порадовала меня как любителя постапокалипсиса ещё со времён первого Fallout, нереально позитивные администраторы порадовали ещё больше.
То ли они выпили ещё больше кофе, то ли после экспериментов в лаборатории и бункере они так мутировали, что им больше не нужен сон/отдых :D
Это была наша вторая локация, и после напичканной техникой Амнезии было немного непривычно обилие механических загадок, но от этого не менее интересно.
Говорят, что эта локация самая лёгкая, но нам пришлось взять пару подсказок. И да, без пиксельхантинга не обошлось, если выражаться языком компьютерных квестов)
А вот в конце мы страшно удивились - ибо в последней комнате мы не произвели ни одну подразумевающуюся операцию, но сделали наиболее логичное действие и услышали: "Выход найден"..эм, что?!
Ещё более опешил прибежавший админ, когда увидел, что мы пропустили приличную часть прохождения х) Отмечу, что он рассказал и показал как всё должно было быть.
После выхода из локации поболтали с ним, он ещё долго восторгался тем, как мы умудрились заметить то, что заметили и даже подарил сертификат на 500 рублей в другую локацию.
В целом локация хороша, новичкам можно начать с неё, бывалые тоже могут найти кое-что интересное для себя. А нас ждало продолжение ночи, но это уже другой филиал.

С уважением,
выХод

• Люмик, ваши истории о прохождении квеста не менее захватывающие, чем сам квест. Спасибо за то, что вы с нами!

С уважением,