выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Sponge Bob написал 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Расскажу о локации "Семь грехов" от компании "Выход".
Распологается довольно не плохо,не далеко от центра города, ну и как уже могли догадаться, в будни будет не совсем комфортно автолюбителям,так как мест для парковки не так много.

Здравствуйте. Расскажу о локации "Семь грехов" от компании "Выход".
Зона отдыха комфортная,очень антуражненько, может разместить в себе несколько команд.Администраторы тоже молодцы:веселые, приветливые, общительные. Хорошо встретили, предложили выпить чайку(пока ожидали, когда доиграет предыдущая команда).Поэтому за зону ожидания и администраторов ставлю большой плюс!!!
Далее к локации: опять же отмечу администраторов,хорошо уточнили правила, рассказали легенду.
И все мы в игре!)) Сразу хочу отметить антураж: сделанно все простенько, но очень атмосферно,полностью соответствует описанию. Все осмотрев, мы поняли, что локация довольно простая, но это оказалось ошибочным мнением, потому что все оказалось не так просто, но все же мы поняли с чего начать.
Раскажу чуток о загадках. По моему мнению показалось,что часть загадок можно решить, не тем способом, как было задуманно автором и это может, вас запутать. Некоторые задачи нам удалось обойти(
Остальное в принципе все порадовало.
Сюжет у квеста, довольно хорош,но для "удачного" завершения квеста, я бы порекомендовал, не лениться читать,потому что мы поленились и завершение у нас получилось не самое удачное.