выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Ну вот и пришло время написать и нам свой отзыв) С 20 по 22 мая у нас были выходные квестов, их было много, поэтому начну по порядку)

Прослышав о том,что ВыХод отмечает свой второй день рождения, решили мы с друзьями сходить в недавно открывшуюся локацию "Корпоратив Госпрома" в ВыХод ДКЖ. Замечательные администраторы как всегда встретили нас с улыбкой, все рассказали-показали и завели нас в комнату, где все действо и проходило)Обстановка локации полностью соответствует легенде, сразу видно,что корпоратив удался)Отмечу, что локация полностью автоматизирована, никаких замочков, все открывается только с помощью электроники. В целом, загадки не сложные, до всего можно додуматься, но мы все же несколько раз подсказками воспользовались)Выбрались мы за 59 минут и остались очень довольны, зарядились отличным настроением на весь оставшийся день)
Следующим нашим квестом стала локация "7 грехов" в ВыХоде на Вокзальной,5, собственно, там и мы провели все выходные)Как уже отмечали ниже, администраторы просто бомба!Встретили, предложили напитки-конфетки-печеньки, с удовольствием с нами поболтали и отправили нас разгадывать тайну семи грехов)Сама локация видно,что уже не совсем новая (учитывая,что ВыХод последнее время старается делать квесты на автоматике), все загадки связаны с логикой, много шкатулочек на кодовых замочках, но таинственная атмосфера, немного церковной атрибутики показали, что и локации с историей могут быть интересными. Некоторые загадки показались сложноватыми, но мы со всем справились и сделали правильный выбор;)
Следующей в этот же вечер стала "Лаборатория". Сразу понятно,почему эту локацию рекомендуют новичкам)Ничего очень сложного нет, все достаточно просто, но от этого менее интересней не становится)В некоторых местах профессор нас запутал, пришлось вспомнить химию и математику (что оказалось непросто)). Сейф с блокировкой не порадовал, так как у нас было много идей по поводу кода, пришлось 10 минут подождать пока он разблокируется, но мы времени зря не теряли))В итоге вышли за 44 минуты и не были застигнуты сумасшедшим профессором)
И вот, наконец, "Бункер"! Очень давно хотели туда сходить, многие рассказывали, что локация крутецкая) Пришли мы значит, встретили нас все те же милейшие администраторы, надели на нас жилеты, поместили в криокамеры и началась наша миссия по освобождению)Выбрались мы из них достаточно быстро (менее,чем за 5 минут) и начали искать пути выхода. Для того,чтобы проходить локацию нормально, нужно было включить свет, что мы и начали делать. Все сделали,получая подсказки от администратора, а света нет..Помучались мы немного, пришел администратор, оказалось, что за весь день мы были 11 (!) за день в этой локации и электроника просто-напросто не выдержала. Но мы не расстроились, тем более за эту неполадку нам подарили бесплатную игру.
Прошло пару дней, и вот мы опять пытаемся выбраться из бункера! В этот раз все было отлично, все починили и мы целый час ломали мозг что найти, на что нажать и как все открыть)Меня конечно предупреждали,что локация сложная, но чтобы настолько))Администраторы, наверное, дежурили у мониторов,потому что подсказок мы просили море)Некоторые задания были настолько интересными, что остается только гадать КАК все это может придумать человек)Но все мы решили, все преодолели и оказались не зараженными)
Подводя итог всему сказанному, хочется отметить вот что:
1. Администраторов (уж очень они хорошие во всех ВыХодах);
2. Локации (всегда все чисто, и ооочень атмосферно);
И отдельно хочется сказать спасибо людям, которые все это придумали, вы просто мегакрутые!
Спасибо ВыХоду за отлично проведенные выходные и с днем рождения вас!)