выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Чтобы несколько скрасить впечатления от моего предыдущего отзыва, я напишу о локации, которая для меня является эталоном интересного квеста!

"Семь грехов"... я проходила его пару лет назад, тогда он еще назывался "Хостел" и не было уровней сложности. Был просто сложный квест) И мы его прошли) не без подсказок конечно, но прошли)

Автоматики не было...

Автоматики не было вовсе, но она там и не нужна. Все очень логично, интересные нетривиальные тайники.

А легенда продумана до мельчайших деталей) И каждая деталь по крупицам складывается в цельную увлекательную историю)

Даже спустя годы и десятки квестов эта локация входит в мои фавориты))))

Жаль только, что теперь вы гонитесь только за красивым интерьером и автоматикой... Для некоторых квестоманов небанальный сюжет и интересные загадки стоят в приоритете) Просто, чтоб вы знали)