Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м

Чтобы несколько скрасить впечатления от моего предыдущего отзыва, я напишу о локации, которая для меня является эталоном интересного квеста!
"Семь грехов"... я проходила его пару лет назад, тогда он еще назывался "Хостел" и не было уровней сложности. Был просто сложный квест) И мы его прошли) не без подсказок конечно, но прошли)
Автоматики не было вовсе, но она там и не нужна. Все очень логично, интересные нетривиальные тайники.
А легенда продумана до мельчайших деталей) И каждая деталь по крупицам складывается в цельную увлекательную историю)
Даже спустя годы и десятки квестов эта локация входит в мои фавориты))))
Жаль только, что теперь вы гонитесь только за красивым интерьером и автоматикой... Для некоторых квестоманов небанальный сюжет и интересные загадки стоят в приоритете) Просто, чтоб вы знали)

Здравствуйте.
"Хостел" и "Семь грехов" - два устоявшихся названий одного квеста, мы используем оба варианта. Спасибо, что отметили преимущества локации, а что касается новинок - того требует спрос и пожелания наших гостей. Мы стараемся комбинировать привычную "начинку" и новые веяния в техническом плане, и это дает нам итоговый вариант квестов

С уважением,

• Здравствуйте.