Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно проходила отличная акция, за которую нельзя не накинуть звезды сверху - #платисколькохочешь. Помню такой аттракцион неслыханной щедрости на День студента и хочу сказать, что всё-таки здорово, на мой взгляд, что компания не гонится за дешевой славой, а просто доказывает в очередной раз, что не зря является одним из лидеров рынка квестоделов.

Запись в период акции была очень плотной, команды шли одна за другой. Я пришла пораньше, услышала несколько раз вопрос "как скоро подойдут остальные?". Пришел второй участник команды, вопрос точно так же повторили не один раз. С появлением третьего участника мы всё-таки начали прохождение, получив обещание, что четвертого человека запустят сразу к нам.

Когда я была в этом филиале зимой, то оценила необычное оформление ячеек для вещей. Вот уж не знаю, как с ними обращаются другие посетители, но в мае они удивили отсутствием крышек, и, соответственно, невозможностью закрыть вещи. Не все, конечно, но многие. Вещи в итоге оставили, надеясь на честность админов и других команд.

"Лаборатория" начинается с надевания халатов. В этот же день я успела побывать в другой локации выХода, где тоже выдавались халаты, но насколько же они различались! Те, которые были на Вокзальной магистрали, выглядели потрепанными и не видавшими стирки чуть ли не год. Ладно хоть нахождение в спецодежде во время игры не было обязательным.

Я, конечно, знала, что иду в построенный давно квест, но не ожидала, что всё будет настолько примитивно. Количество загадок в каждой комнате не превышает и даже не доходит до количества пальцев на одной руке, автоматика практически на нуле (но это еще можно простить, квест-то - один из первых). Может быть, совсем уж новички оценили бы локацию по-другому, но даже им я бы посоветовала более продвинутые в плане технологий квесты.

В итоге было потрачено 29 минут, из которых около 5 мы ждали администратора, чтобы он занес нужный предмет. Да и появление четвертого человека в команде было встречено словами: "Ты вообще ничего не пропустила".

Итак, смутил напор админов, которые были готовы затолкать нас в локацию чуть ли не силой и которые, опять же, вначале не очень хорошо следили за игрой, и локация сама по себе - идея интересная, но исполнение в 2016 году кажется чересчур простым. Благодаря акции получаем оценку "нормально".

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Те выХодные выдались для нас достаточно активными, но мы согласны, что реквизит должен содержаться в чистоте - передадим этот момент руководству филиала, а заодно пообщаемся с администраторами на тему общения с гостями

С уважением,