выХод

• Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Фёдор написал 2 отзыва об этом месте

Бункер 2.0.

в прошлой версии мы так же были) а из 2ой версии пришлось выбираться аж за два этапа, т.к. в первый раз мы не вышли)) а такое было считанные разы.

Бункер 2.0.

Всегда интересно как меняется квест в процессе своей "жизни". в первый раз мы пошли почти сразу после открытия и скажу вам что квест был сложнее, гораздо)) одна только система подсказок чего стоила. Сейчас хоть и упростили и из нас троих только я был не в первый раз и получается около половины уже знал - выходили мы 56 минут из 60).

Начало мне оч нравится. Однако оно может оказаться тяжелым, если команда подведёт =)

Здравствуйте, Фёдор!
Спасибо за отзыв! =)

Поздравляем Вас и Вашу команду с успешным прохождением локации "Бункер 2.0." Предлагаем поставить напротив нее галочку и приступить к прохождению новых квестов =)

С уважением, выХод

• Здравствуйте, Фёдор!