Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Локация Лаборатория. Квест, который явно нуждается в реконструкции и доработке. Загадок настолько мало, что мы вышли за 28 минут и вообще не поняли - что это было? Полной стоимости квест явно не стоит. Концовка непонятная.

Добавим к этому не самую блистательную работу администраторов. Помните ослика из мультика Шрек? Который в карете каждую секунду спрашивал:"Уже приехали? Уже приехали?" Вот так же повели себя администраторы. Сначала они спрашивали, когда же приедут все участники у подруги, которая пришла первой. Потом несколько раз спросили то же самое у нас двоих, хотя времени до начала игры ещё было достаточно. Потом, когда третья наша подруга приехала, на нас опять стали наседать, ну когда же уже мы пойдём. И что нужно идти прямщас, потому что иначе вообще пройти не успеем. Хммм. По итогу - локацию не рекомендую.

Добрый день!

Что-то пошло не так.. Напишите, пожалуйста, дату и время прохождения игры, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.

С уважением,

• Добрый день!

С уважением,

• 20 мая в 16:45

• Здравствуйте! Я сказала вам дату и время. И? Для чего Вы это спрашиваете?

• Здравствуйте. Извините за то, что долго отвечали(

Благодаря тому, что вы указали дату и время мы узнали в чью смену произошел данный инцидент. С администраторами был проведен соответствующий разговор. Они все поняли и осознали.

Приносим извинения за столь неприятную ситуацию.

Еще раз спасибо Вам за сигнал, за то что помогаете нам совершенствоваться!

Приходите играть - мы Вам всегда рады) до новых встреч!

• спасибо за ответ.