выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

"Семь грехов" , он же "Хостел".

Это мой пятый квест, и на всех предыдущих мне казалось, что лучше первого быть не может, но вот - "7 грехов" теперь лучший, из всех где была.

"Семь грехов" , он же "Хостел".

Многое зависит от команды. Обычно мы ходили командой, где было много умных и опытных людей, а это значит, что эти ловкие, сильные и быстро хватающие все люди, быстренько наразберут загадки и мне ничего не достанется=(((Так..если в углу заваляется незамеченный никем огрызочек головоломки, то хоть ее решу с горя...Но в "7 грехов" мы пришли вдвоем и все тайны и загадки наши. В количестве 50 на 50 на душу населения.

Мы пришли в воскресенье, кроме нас никто эту локацию не бронировал, поэтому девушка-администратор очень-очень мило и добро разрешила нам лазить и думать полтора часа) Тут чето все пишут, что всех подгоняют по времени, ну так приходите по выходным - ни одной души по более высокой цене=)))

Локация просто восторг...Просто слов нет как все продумано и сделано..Я видела в некоторых, что просто куча разных предметов..Антуражик..А здесь все просто идеально.Каждая вещь на своем месте и подобрана по стилю, просто божественно.

Задачи..Задачи были трудны.Сидим и тупим.Тупим.Что делать.Как расшифровывать?Это наоборот?Подставить другую систему?Сдвинуть на количество букв минус количество предметов?Как? В общем, в каких-то ситуациях мы сами супер усложняли решение, надо было попроще).

Финал - просто потрясающий. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто.Мне кажется, работа администратора восхитительна-можно наблюдать, как люди принимают РЕШЕНИЕ для того самого ВЫБОРА в описании локации - это нечто...

Администратор милая, дружелюбная, позитивная, пообщалась с нами после, рассказала о подобных локациях, которые могут нам понравиться.

В кулере теплая и горячая вода,тк дети приходят, как нам объяснили.Я взрослая, я хочу ледяную со льдом=))) Очень-очень опасная и пугающая лестница на входе, почти отвесная...Игра начинается прямо от двери.

В общем, понравилось очень-очень.

Здравствуйте!

Благодарим за потрясающий отзыв! Мы рады, что Вам все очень-очень понравилось =)

Приходите еще) В воскресенье) Или в другой день недели) Так же вдвоем) Или вчетвером)

С Вами было очень интересно играть =) до новых встреч в других локациях!

С уважением, выХод

• Моя первая локация ) мы долго не могли понять с чего же начать) потом уже разогнались

• Вот и мы в начале сидели и не подавали признаков интеллекта XDD

• Здравствуйте!

С Вами было очень интересно играть =) до новых встреч в других локациях!

С уважением, выХод