Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Попала на реалити-квест "выХод". Это такое достаточно новое направление в сфере развлечений, когда команде необходимо пройти комплекс испытаний (квест), который нужно выполнить в определенных условиях за ограниченное время.

В Новосибирске таких контор несколько. Сегодня были на Вокзальной магистрали. В этом помещении несколько "локаций". Мы выбрали "лабораторию". Подробности рассказывать не буду, не хочу обламывать кайф тем, кто туда захочет;) Скажу только, что было здорово) час, отведенный на локацию пролетел мигом. Можно сказать, сбылась мечта из детства, когда хотелось поискать клад, найти ключи, решить головоломку, разгадать хитросплетения чужих замыслов...

Команду лучше набирать по максимуму (там от 2 до 4 человек), т.к. стоимость все равно фиксированная, а лишний мозг с альтернативным мышлением не помешает;) как и, порой, дополнительная пара рук, а не только извилин.

После прохождения квеста есть возможность пообсуждать ситуации и поделиться впечатлениями в уютном уголке на диванчиках. Там есть всякие головоломки, холодильник старый, но рабочий, а также настроенная гитара, балалайка и даже гармошка. К стати, нам за то, что мы хорошо пели под гитару подарили каждому по флаеру с 10% скидкой на следующий приход)

Здравствуйте, Дарина!) Благодарим за отзыв!

Это большая честь для нас - исполнить детскую мечту)))

Нам было очень интересно играть с Вами! До новых встреч в других локациях)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте, Дарина!) Благодарим за отзыв!

Это большая честь для нас - исполнить детскую мечту)))

Нам было очень интересно играть с Вами! До новых встреч в других локациях)

С уважением,