выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Всего лишь за неделю мы умудрились посетить этот квест трижды!)))

Всего лишь за неделю мы умудрились посетить этот квест трижды!)))
Собственно пришли мы на локацию Бункер. И...с первого раза не прошли! Не зря на сайте стоит циферка "проходимость 25%"))) Локация очень сложная! Несмотря на то, что в нашей команде все уже опытные игроки в квесты, нам просто не хватило часа. Причем не хватило сильно - мы прошли всего половину. Решили, что не будем открывать тайны с помощью администратора, а пройдем-таки локацию сами, но в другой раз.
И вот пришли мы на Бункер второй раз. Но...в процессе игры оказалось, что не работает одна штука, просто отказала техника. Администраторы любезно предложили нам пройти Лабораторию пока они устраняют техническую неисправность.
Лаборатория так Лаборатория)) Что ж, Лаборатория показалась нам довольно легкой. Тут нет какого-то невероятного антуража, нереальных технических штук и задачек совсем уж на взрыв мозга. Это квест для тех, кто любит найти ключики, открыть замочки, подобрать коды. Вышли за 40 с лишним минут. Но в целом квест приятный и интересный, работы хватает всем и, несмотря на относительную легкость, скучно не было. Локация подойдет особенно для новичков.
Пока мы проходили Лобораторию неисправность, увы, не устранилась.
И вот...та-та-тадам...пришли мы в третий раз в Бункер))) Ну и с третьего раза мы все-таки его прошли! Да! Локация понравилась - супер оформление, классный сюжет и его реализация. Очень много технически крутых и новых штук! Некоторые прям очень удивили! Некоторые задания, не будь в команде мальчиков, думаю мы бы не прошли вообще. Завершение квеста существенно легче, чем его первая часть, но тоже классное. Таким образом, на сегодня для меня это оказался самый сложный квест!

• Приветствуем и благодарим за отзыв!)

Wow! У Вас невероятно целеустремленная команда! Вы большие молодцы, что не сдались и не прибегли к помощи админов, а сделали все сами! Настоящие герои локации "Бункер". А она ведь действительно очень сложная. Но такая интересная..)

Обязательно приходите играть в другие локации!) Мы Вас ждем!

С уважением,
    выХод