Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Мы долго откладывали этот поход, но мы решились все-таки.
Итак, "7 грехов" от компании ВыХод.

Наша дружная команда весело заходит в двери филиала и...... дальше не идет, а ползет. Лестница очень-очень крутая - настолько, что мы её не сразу увидели.

Зона ожидания обалденная. Другого слова просто нет. Все сделано в таком постапокалиптическом стиле - от кулера до двери в туалет. Это самая чудесная тематическая зона ожидания на моей памяти. Также очень прикольная идея с хранением вещей.

Администратор общительный и веселый, спасибо ему большое за то, что он напомнил нам про акцию школьников, которая снижает цену.

А теперь к самому номеру 13.

История. Очень грустная, трогающая до глубины души история. С каждой загадкой ты узнаешь кусок судьбы постояльца. Весьма трагичной судьбы.И идея с выбором нам всем очень понравилась.
Совет: Не ленитесь читать. Только так вы сможете сделать правильный выбор.

Антураж. Все на своих местах - просто, но со вкусом. Даже пахнет по особенному. Все очень уютно и особенно порадовал тот факт, что понятно, где спит человек, где умывается и т.д. Это придает реалистичности.

Загадки. Мы просили уровень попроще( Кстати, забыл спросить, насколько очень сложный уровень сложнее сложного?), но и это не спасло нас от бесконечных звонков консьержу. Шучу, не так уж и много мы звонили, много чего додумывали сами. Это один из немногих квестов, в котором мне понравились замочки, так как они в принципе тут нужны.

В итоге, квест супер, а так как мы нашли в стенах номера сюрприз, то прийти в этот филиал ещё надо обязательно.

Евгений, спасибо за супер отзыв о супер квесте! ;)

Всем известно, что театр начинается с вешалки, а квест с зоны ожидания)) мы рады, что Вы уделили ей особое внимание ;)

Было очень интересно играть с Вашей командой! Обязательно приходите еще, мы ждем))

С уважением,
выХод

• Евгений, спасибо за супер отзыв о супер квесте! ;)

С уважением,
    выХод

• А насколько очень сложный уровень сложнее сложного? И да, придем - наша цель - Бункер))))