Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Olivka написала 4 отзыва об этом месте

Наверное, одна из худших локаций, пройденных мной.

Дело было еще во время акции, приуроченной ко дню рождения выхода,-плати сколько хочешь(20.05). С друзьями решили пойти в "Лабораторию".

Мне не повезло-попала в пробку,поэтому опаздывала. Опоздала я прилично (минут на 10-15),уже не надеялась поиграть, но спустившись в зону ожидания, я была перехвачена администратором и введена в игру. Зачееем. С учетом того,что я не знаю легенду,и команда уже переходила в другую комнату.

Ну ок. Из того,что видела я за 15минут (!)пребывания в локации - локация уже устарела, очень легкая и довольно скучновата. Прошли ее в итоге меньше,чем за полчаса, а если бы администраторы не забыли положить один предмет,то игра заняла бы минут 20.

В общем,у меня осталось только разочарование.

Доброго времени суток, Olivka! Спасибо за отзыв.

Очень жаль, что вы сообщили нам об этом лишь спустя месяц..
Согласны, что такое поведение администратора недопустимо!

По вине того же администратора, который запустил Вас в локацию в процессе игры у Вас сложилось о ней неверное впечатление(( "Лаборатория" - очень красивый и интересный квест! Согласны, что уровень сложности нельзя назвать "hard", но тем не менее даже не всем командам хватает отведенных шестидесяти минут на ее прохождение. То что вы прошли ее так быстро скорее говорит о большом опыте игроков)

Приходите играть в другие квесты ;) надеемся, что их прохождение вызовет у Вас исключительно положительные эмоции!

С уважением,
выХод

• Доброго времени суток, Olivka! Спасибо за отзыв.

Очень жаль, что вы сообщили нам об этом лишь спустя месяц..
    Согласны, что такое поведение администратора недопустимо!

С уважением,