Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

А мне как раз хочется оставить положительный отзыв о локации "лаборатория". Проходили мы ее где-то год назад и остались довольны) Насколько помню прошли минут за 40)
Было много смешных моментов и очень жаль, что нельзя их все описать потому как, возможно, что-то сказанное будет являться спойлером.
Лаборатория не первый наш квест, и он показался...

Лаборатория не первый наш квест, и он показался нам слегка проще, в плане именно самой структуры. Наверное потому что квест линейный и там, в принципе, было понятно, что надо делать))

Хотела написать еще отзывы в другие филиалы, согласно локациям, которые проходила, но фламп почему-то не разрешает) Советует отредактировать этот отзыв))
Поэтому в дополнение хочу сказать, что были не только на вокзальной магистрали, но и в других отделениях Выхода. Квесты всегда очень интересные, а все ребята-администраторы вежливые и веселые.
Мне вообще очень нравится компания "Выход" в целом и я с удовольствием приду еще, и еще раз, чтобы поломать голову над той или иной загадкой)

Мы рады, что Вам нравятся квесты выХода в целом и локация "Лаборатория" в частности!) Спасибо за поддержку ;)

Наши загадки ждут Вашу светлую голову и пытливый ум =) приходите! играть!

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Не будем скрывать - нам было очень приятно его читать ;)

Наши загадки ждут Вашу светлую голову и пытливый ум =) приходите! играть!

С уважением,