Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Были в локации "Сон Алисы". Ещё в зале ожидания становится интересно... :) А уж после прохождения пребывали в полнейшем восторге! Безумно красивые комнаты, неординарные решения загадок, а также скидка студентам сделали посещение незабываемыми!

А в академогородке были на квесте "Квартира Жанны Агузаровой"! Очень весело провели время, правда не обошлись и без подсказок! Прошли чуть больше, чем за час, спасибо администратору Ане Шуряевой, что не прервала нас :) Всем советую, не пожалеете!

Добрый день, Настя! Спасибо за отзыв!)

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!) Обязательно приходите еще)) Тем более, что система скидок для студентов действует на все локации ;) Так что ждем Вас - до скорой встречи! =)

С уважением,

выХод

• Добрый день, Настя! Спасибо за отзыв!)

С уважением,