Компания по организации реалити-квестов
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м
bahama blue написала 2 отзыва об этом месте

"Бункер 2.0"

Скажу про самое классное Х) Зона ожидания на этом адресе очень крутая! Это то, что запомнилось из похода на квест больше всего Х)

Не скажу, что происходящее квеста очень захватывает, что забываешь обо всем на свете и погружаешься в атмосферу всего этого, но сделано все неплохо. Сильно сложных загадок не было, главное - внимательность и немного сообразительности ;) Долго не могли решить одну из задач, т.к. не прикладывали совсем никакой силы, а оказалось, что немного приложить надо было ;)

Присутствует немного командной работы - это +.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Мы рады, что Вам у нас понравилось) А то что локация " Бункер 2.0." оказалась для Вашей команды не слишком сложной, говорит лишь о немалом опыте в прохождении квестов ;) Потому как Бункер проходят далеко не все =) Среди новичков так и вовсе процент прохождения ничтожно мал ;)

Обязательно приходите к нам играть еще! Нам будет интересно узнать Ваше мнение и о других локациях ;)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

С уважением,