Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

были сегодня в Бункере. сложность у квеста стояла высокая, надеялись на оригинальные нетривиальные задачки в большом объеме..на деле самое частое состояние было, что не понятно что происходит, что на что влияет. Была пара не состыковок, к примеру, уже была открыта одна из дверей, в итоге мы пытались решить задачу, которая должна была ее открыть, потратили время на это, не зная, к чему должно привести решение. еще одна не состыковка была в том,что при правильном решении не сработала сразу одна из защелок.. да,квест атмосферный, много отвлекающих деталей, которые ничем не отличаются от тех, что играют, поэтому самое частое состояние - это "что происходит? что-то произошло? что делать?". Надо сказать, что мы уже не мало квестов прошли и из бункера мы выбрались, но лично мое мнение: в квесте не достает логики задач. сейчас это среднего объема скоп задач, не сильно то связанных между собой. плюс хотелось бы отметить, не хватает каких-либо эффектов при срабатывании защелок, потому что действительно непонятно, что с чем связано,а по некоторым задачам так и вообще не сразу скажешь завершены они или нет.

По итогу хочу сказать, что квест сложен не задачами, а не логичностью.

Добрый день, Sandra! Спасибо за отзыв!

Нам было очень интересно его прочитать и узнать Ваше мнение о локации "Бункер 2.0". Обязательно примем к сведению все Ваши пожелания и замечания.

Приходите к нам играть в другие локации. Нам интересно узнать какое впечатление сложится у Вас о них.

С уважением,
выХод

• Добрый день, Sandra! Спасибо за отзыв!

С уважением,