Компания по организации реалити-квестов
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Кицунэ написала 3 отзыва об этом месте

Бункер 2.0
Насколько первая версия бункера очаровала меня, настолько же обновленный бункер меня разочаровал.

По интерьеру и атмосфере - никаких замечаний, всё было в духе "бункеров".
Начало было многообещающим, но после 20-25 минут квеста меня одолела скука.
И дело вовсе не в сложности квеста, хотя попадались разные загадки. И часть из них мы решили только с подсказкой. У меня впервые в квесте интерес к загадкам просто пропал и возникло желание поскорее закончить игру.
Логическая цепочка заданий в квесте показалась несколько рваной. Вот здесь есть логика, а здесь нет, а вот она снова есть.
Технических неполадок у нас не было, только в одном месте не с первого раза сработала штука, точность там нужна ювелирная, конечно.
В целом, квест оказался просто не "моим", а жаль.
Итого, по оценкам: из моей команды одному человеку квест понравился, одному - нормально, двое - разочаровались.

Добрый день, Кицунэ! Спасибо за отзыв!

Квест то на самом деле замечательный! Вы верно подметили, что он просто оказался "не вашим" ;) Ничего страшного! У нас есть еще 20 увлекательных историй.. Мы уверены на 101%, что среди них обязательно найдется "ваш квест", да еще и не один ;)

Обязательно приходите к нам играть еще! Будем ждать!

С уважением,
выХод

• Добрый день, Кицунэ! Спасибо за отзыв!

Обязательно приходите к нам играть еще! Будем ждать!

С уважением,