Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Ураа, я так долго ждал этого момента!! И наконец-то мы идем в бункер 2.0!

Про зону ожидания писал в предыдущем отзыве, поэтому распространяться много не буду, скажу только, что там поместятся 2-3 команды, а также эта зона ожидания идеально подходит к нашему сегодняшнему квесту.

Нас встретил приветливый администратор, который ввел нас в игру, с воодушевлением рассказав легенду, заведя нас в капсулы и оставив просыпаться от долгого сна.

Антураж. Оочень круто передана атмосфера Бункера, все сделано так, как будто эта комната заброшена много лет назад( правда в некоторых местах части антуража отвалились и видна предательски яркая внутренность пенопласта). Из-за антуража ты реально погружаешься в атмосферу постапокалипсиса( это и зоны ожидания касается).

История. Пройдите испытания, чтобы доказать системе, что вы не мутировали-деградировали за время пребывания во сне. Мы это доказали с помощью наших красноярских друзей)) Подсказок брали немного, потому что до многих вещей мы сами додумывались, но потом внезапно начинали идти в ложном направлении, а администратор мягко направлял нас в нужное русло,

Загадки. Оочень сложно и интересно. Все берется с помощью логики(единственную загадку, связанную со столом, можно частично решить комбинаторным способом, если совсем не знать некоторых моментов из одной гуманитарной науки). Есть одно интересное техническое решение, которое мне очень понравилось - я такого раньше нигде не встречал, да и вряд ли встречу. Комнат немного, но загадок очень много.

В итоге, мы доказали системе, что мы не мутировали-деградировали за 59 минут. Можно собой погордиться))))

Начинающим квестоманам этот квест не подойдет - слишком он сложен, а вот более опытным в самый раз. Очень рекомендую к прохождению и ставлю заслуженные 6 звезд

Мы рады, что Вам все понравилось! Найти выХод на последний минуте - это круто! Хотим поздравить всю команду с этим замечательным результатом =)

С уважением,
выХод

• Вот всё можно решить путем комбинаторики- а для кое-чего историю знать надо))) Но это так, в порядке выпендрежа)))Мы вот вообще в самом начале с освещением тормознулись)

• Добрый день, Евгений! Было приятно прочитать Ваш очередной отзыв о нашей локации, на этот раз "Бункер 2.0"! Как всегда позитивно, все по делу и без спойлеров ;)

С уважением,