Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м

Вчера побывали на квесте "7 грехов".
Ожидали что-то загадочное, и даже мистическое на околорелигиозную тему, или тему сюжетов библии. Однако история совершенно другая.
В целом (в сравнении с другими квестами), достаточно скучно и немного нелогично все происходит. Предметы и интерьер уже изрядно обшарпаны. Шумоизоляции ноль: на протяжении всего времени слышали смех и бурные обсуждения людей, сидящих около ресепшена, это сбивало, а потом уже просто начало бесить.
В итоге - не в восторге. Звездочки ставлю за администратора (или кого-то там), который дал нам еще минут 15, когда у нас закончилось основное время!

Shumi, приветствуем! Спасибо за отзыв.

Достаточно было прочитать легенду на сайте, чтобы узнать, что этот квест в жанре криминал и к религии не имеет никакого отношения, впрочем в отсутствии загадочности его обвинить уж никак нельзя)

Очень жаль, что он вам показался скучным и нелогичным.. Наверное дело все-таки не в самом квесте, а в том, что вы ожидали от него другого и шли на игру соответственно с другим настроем.

Спасибо, что отметили нашего админа))

Приходите играть в другие локации ;) нам будет очень интересно узнать ваше мнение о них.

С уважением,
выХод

• Shumi, приветствуем! Спасибо за отзыв.

Спасибо, что отметили нашего админа))

С уважением,