Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Ходили с ребятами на лабораторию (это был мой второй квест). Кто-то тут писал, что этот квест слишком лёгкий и очень быстро проходится. Так вот, друзья мои, не верьте 😂 Для меня лаборатория показалась сложной, без подсказок не прошли бы, хотя для любителей и профессионалов возможно действительно будет легко и просто.
Сначала мне было интересно искать ключи от комнат, а позже все...скука смертная..Даже почувствовала усталость, захотелось, чтобы этот час быстрее прошёл..Но потом мне опять стало интересно, а оказалось все, конец..😢
Первый раз проходила квест "7 грехов", так вот хочу сказать, что он намного интереснее лаборатории.
Так что за лабораторию вам троечку)
Кстати, хотелось бы сказать спасибо девушке, которая дала нам больше времени на прохождение, чем час, хоть мне и было неинтересно 🙂

Добрый день, Angelina! Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравился квест "7 грехов"! И грустим по поводу того, что прохождение другой локации на этом же адресе не доставило Вам такого же удовольствия(( Приходите к нам играть в другие квесты, пишите отзывы о них - очень интересно узнать Ваше мнение и о других локациях нашей сети реалити-квестов.

С уважением,
выХод

• Добрый день, Angelina! Спасибо за отзыв!

С уважением,