Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Продолжим знакомство с сетью "Выход".

----

На Вокзальной Магистрали мы начали с "7 грехов". Наличие всего лишь одного администратора в филиале на несколько квестов создает суету в случае одновременного прихода нескольких команд. Беготня и суетливость сотрудника уж слишком бросилась в глаза. Кроме того, уже в локации при запросе подсказки в один момент показалось, что мы "в очереди", поэтому ответ администратора задержался.

Зона ожидания и решение со входом выглядят оригинально. Все их прелести у нас еще будет возможность оценить в следующие разы.

----

Жанр локации: детектив. Но вот декорации сами по себе толкают на ожидание какой-то мистической составляющей. В итоге уже внутри начинаешь задаваться вопросом о том, задумывался ли квест исходно таким или же это вынужденная мера. Антураж, на мой взгляд, совершенно не вяжется с жанром. Да и по легенде с сюжетом есть вопросы. Очень странная получилась история. С притягиванием за уши.

----

Если локации с обилием замочков вызывают у вас тоску только при их виде, "7 грехов" точно вам не подойдет. Данный квест относится к первому поколению, в котором технологии еще борются с циферками и ключиками. Мне же такие задачки пока по душе.

Отдельно порадовал криптекс. Пока еще не встречал их в локациях.

----

Интересное решение с карточкой, дающей право на скидку в другом квесте. Судя по отзывам ниже, такие находки становятся обычным делом. =)

----

Прошу прощения, что отделил одну деревяшку от двери. Судя по тому, что после незначительного воздействия она сразу же осталась в моих руках, я, увы, далеко не первый, кто интерпретирует одну из наводок таким образом. =( Совсем забыл предупредить администратора. Надеюсь, не возникло проблем с возвратом детали на место.

----

Очень хочется написать восторженный отзыв о локации из сети "Выход". Пока что поводов для этого нет. =(

Возможно, не с того начали.

Едем дальше. =)

----

P. S. В жанре "Детектив" много больше мне понравились "Маньяк" от "Измерение" и "Шерлок" от "Взаперти". Вторые, к сожалению, закрылись, так и не открыв вторую свою локацию.

Добрый день, alexeyksol! Спасибо за отзыв!)

В смене обычно работают по 2 - 3 администратора (зависит от времени и дня недели), но бывают форс-мажоры, когда один остается один(( Но даже в такой ситуации он неплохо справляется со своими обязанностями ;)

Локация "7 грехов" действительно необычная)) отличается от многих других локаций)) Нам жаль, что Вы не смогли полностью погрузиться в эту таинственную историю, а потому не получили 101% удовольствия от прохождения квеста. Надеемся, что с другими квестами будет все наоборот ;)

P.S. В жанре детектив у нас есть еще локация "Настоящий детектив" ;) Приходите играть! =)

С уважением,
выХод

• Добрый день, alexeyksol! Спасибо за отзыв!)

С уважением,