выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
Frog_travelleR написал 3 отзыва об этом месте

42-я моя локация. 7 грехов.

Честно говоря, я хотел сюда один идти. Ну проверить хотел, чего я стою без своей команды. Потом как-то так вышло, и пришли мы вдвоём. Но мне это не помешало понять, что я довольно таки тупой и без команды я ничего из себя не представляю.

42-я моя локация. 7 грехов.

Попросил я самый сложный вариант игры. Ну играть, так играть. И не смотря на это мы прошли за 52 минуты кажется. Было довольно занятно. И принцип подачи подсказок мне понравился. Но чего-то мне не хватило, чтобы сказать ВАУ, я прям рекомендую. Для любителей подумать это отличное место. Для НЕлюбителей замков здесь просто нижнее днище нижнего ада будет. Доверяйте своим первым эмоциям. Если бы я послушал своё нутро и настоял на его мнении, то финал был бы благоприятным. Честно сказать, одну задачу я так и не понял, как решение нашлось. Про атмосферу внутри локации ничего плохого сказать не хочу. Было приятно и комфортно.

Отдельно про работу администратора. У нас был Денис. Парень прям молодец. Из всех администраторов Выхода, с кем мне приходилось сталкиваться при посещении локаций, работа этого человека мне больше всего понравилась. Искренняя и открытая улыбка. Постоянно что-то говорил и рассказывал. С подсказками проблем почти небыло. Не смотря на то, что он одновременно три игры вёл.

@alexeyksol, спасибо за компанию и комфортную игру...а самое главное за то, что в моменты приступов моего тупизма продолжал что-то делать и находил решения)))

Frog_travelleR, приветствуем! Спасибо за отзыв! 42-ая локация - это уже серьезно))

Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от игры!

Отдельное спасибо за то, что отметили работу администратора - это очень приятно!)

Приходите к нам играть еще ;) Ждёёёём ;)

С уважением,

выХод