Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

До последнего мои друзья не хотели идти на квест, но я их уговорила)) Все мы вчетвером не были ни разу на квестах, а мне всегда хотелось, слушала рассказы друзей, слюной исходила))) Уж больно все звучало интересно) Так вот, наконец-то мне удалось побывать, администратор по телефону (а позвонила я на Маркса) посоветовал сходить в Бункер 2.0.
Итак, в двух словах - администратор Юлия - замечательная, милая, очень интересно рассказывала) Сам квест нам понравился очень! Возможно, потому что мы впервые были на квесте, возможно, потому что он и вправду очень крутой, но эмоции только позитивные.
Ах да, сделайте табличку на входе подсвечиваемую, а то у нас квест начался раньше, пока мы искали как к вам попасть))

Екатерина, приветствуем! Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что мечта воплотилась в жизнь и Вы побывали на квесте)) Начало положено.. Впереди еще много увлекательных приключений! Ждем в гости ;)

С уважением,
выХод

• Екатерина, приветствуем! Спасибо за отзыв!

С уважением,