выХод

Компания по организации реалити-квестов

Повторное прохождение обителя тьмы. Доброго времени суток, хотелось бы немного рассказать о прохождении данного квеста. Почему второй раз? Потому что в первый мне не понравилось из-за моего собственного необоснованного страха, я даже не буду объяснять, но я понимала, что к квесту нет никакого отношения, а я бы хотела напугаться именно в квесте. Человек, работающий там, что в первый раз, что и во второй был один и тот же, но видно, что человек вырос и в принципе нам его хватило. Каких-то спойлеров не будет, просто лишь скажу, что данный квест является немного другим в сравнении с другими хоррорами как выХода, так и других компаний. Опять же советую надеть что-то удобное и не сильно чистое, чтоб если что-то порвали или испачкали, то не было обидно. Есть свои прикольные фишки, которые добавил именно этот филиал на свою локацию, я такого нигде не встречала, это по поводу общения между игроками, кто были тот поймет, а кто не был - будет сюрпризом. Главное это говорить все что видите и хорошо передавать информацию другим людям, иначе этот квест не принесет столько эмоций)

Хочу еще больше хорроров от выХода

P/S/ насчет прохождения повторно, это мне никак не помешало, я, скажем так, была в другой роли в этот раз, хотя знала что было в первый раз, все равно информация забылась, а новая роль это повод сходить еще раз)