выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Всем привет! Мы прошли уже много квестов, в том числе квесты от компании "Выход". В частности, очень понравился "Хозяин". Наверное, это лучший квест, где я была.
Оценку "плохо" ставлю в связи с нашим последнем посещением "Выхода", локация "Чернокнижник". Сама задумка, антураж, декорации - на высоте! Теперь напишу, что не понравилось:
1. Когда бронировали, позвонил сотрудник компании и дико ржал в трубку и бессвязно говорил. Не знаю, чем было вызвано данное поведение, возможно его кто-то щекотал в этот момент, может быть он был просто под воздействием каких-то препаратов или алкоголя. Ладно, забронировали.
2. Когда проходили локацию, зашли в последнюю комнату, оказалось, что дверь (выход) была открыта. Мы спросили, все так и должно быть? Нам никаких комментариев не дали. Когда стали осматривать комнату, кое-какие тайники уже были открыты! Мы их закрыли сами, заново разгадали их. Когда дело дошло до самой последней загадки, оставалось только выполнить одно действие, зашел персонаж в мантии и сказал, что мы квест не прошли, время истекло. Ок. Мы спросили, почему в последней комнате все было открыто, на что он так спокойно ответил, что были какие-то перебои с электроэнергией и это было уже не в первый раз! То есть, если вы знаете, что у вас есть такая проблема в квесте, почему вы не можете ее устранить? Я конечно не электрик, но разве нельзя поставить какой-то бесперебойник, раз уж у вас замки открываются от любого скачка электричества?
3. Когда вышли, посмотрели время, было еще без 5 минут! То есть квест мы проходили меньше часа и нам в итоге не дали его допройти.
Вывод: вместо удовольствия от прохождения локации, мы получили одни разочарования, и грустные поехали домой. Было жаль потраченного времени и денег. Да, кстати, нам даже не предложили сфоткаться.

• Наша игра была 5 ноября в 18:00, разговор состоялся 4 ноября по телефону, в 17:35 местного времени. Разговаривали с молодым человеком, он не представился.
    Хотелось бы, конечно, больше услышать комментарии по поводу 2 и 3 пункта моего отзыва. Ваша компания каким-то образом планирует компенсировать данный инцидент? Так как нами были потрачены время и деньги, а удовольствия от игры мы не получили.

• нет, мы зашли позже на 5 минут, так как опоздали. А вышли мы без пяти минут семь, то есть в общей сложности мы там были около 50 минут.