выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Моя любимая семейка совершенно сумасшедше любит квесты) причём, и мама, и папа, и сестра.) поэтому, как только я узнала о том, что появились на биглионе сеты квестов- мы сразу решили его приобрести. Больше всего нам подошёл сет "квестоман", как он нас характеризует!)

Куда выбраться сначала? Бердск и Академ- далековато, съездим чуть позже, решили на "Настоящий детектив" сходить.
В холле настоящее оживление- так много людей одновременно в ожидании квестов я ещё не видела!)
Мы пришли чуть раньше, раньше и зашли в локацию.
Начало довольно эффектное, интересное, спойлерить не буду) но впечатляющее. И началась наша игра. Жаль много не расскажешь, но могу так сказать- вышли мы за 48 минут, а не за 40, например, только потому что а) тупили сами; б) весь тупеж был связан с механизмами и замками, то не так поставили, то не так нажали.
Но квест нелинейный (и это , по-моему, плюс) и ,по мнению нашей команды, довольно простой. По крайней мере загадки мы отгадывали сами, подсказки запросили всего 3, и то только потому что, например, не поняли, как правильно кое-что сделать. По существу взяли только 1 подсказку.
Страшно мешал кое-какой звук)) до ужаса просто, перебивал все. Но ничего, справились..)
Конец немного смазанный, но это специфика данной локации, от этого никуда не денешься.
Большое спасибо молодому человеку, который вводил нас в игру..) он вёл себя настолько реалистично, что не всегда понятно было, где правда, а где игра..) здорово!
Ну и в итоге, что мы имеем. Несмотря на несущественные нюансы, а могу поставить этой локации "рекомендую", ОСОБЕННО,если вы новичок) то тогда точно идите.)