выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • Ватутина 650 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Моя любимая семейка совершенно сумасшедше любит квесты) причём, и мама, и папа, и сестра.) поэтому, как только я узнала о том, что появились на биглионе сеты квестов- мы сразу решили его приобрести. Больше всего нам подошёл сет "квестоман", как он нас характеризует!)
Куда выбраться сначала? Бердск и Академ- далековато, съездим чуть позже, решили на "Настоящий детектив" сходить.
В холле настоящее оживление- так много людей одновременно в ожидании квестов я ещё не видела!)
Мы пришли чуть раньше, раньше и зашли в локацию.
Начало довольно эффектное, интересное, спойлерить не буду) но впечатляющее. И началась наша игра. Жаль много не расскажешь, но могу так сказать- вышли мы за 48 минут, а не за 40, например, только потому что а) тупили сами; б) весь тупеж был связан с механизмами и замками, то не так поставили, то не так нажали.
Но квест нелинейный (и это , по-моему, плюс) и ,по мнению нашей команды, довольно простой. По крайней мере загадки мы отгадывали сами, подсказки запросили всего 3, и то только потому что, например, не поняли, как правильно кое-что сделать. По существу взяли только 1 подсказку.
Страшно мешал кое-какой звук)) до ужаса просто, перебивал все. Но ничего, справились..)
Конец немного смазанный, но это специфика данной локации, от этого никуда не денешься.
Большое спасибо молодому человеку, который вводил нас в игру..) он вёл себя настолько реалистично, что не всегда понятно было, где правда, а где игра..) здорово!
Ну и в итоге, что мы имеем. Несмотря на несущественные нюансы, а могу поставить этой локации "рекомендую", ОСОБЕННО,если вы новичок) то тогда точно идите.)

Добрый вечер!
Разве можно придумать еще более интересный способ, как сплотить семью посредством квеста? Мы рады, что локация оставила у вас приятные впечатления, и здорово, что вы воспользовались нашей акцией - организаторы стремились подобрать оптимальный "букет" наших лучших квестов, которые подойдут даже самому искушенному квестоману

С уважением,
"ВыХод"