выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

Ходили вчера на "настоящий детектив".
Маленький нюанс сразу - по-моему не очень удобно, что стойка администрации находится дальше зоны отдыха и шкафов, на секунду растерялась, так как никто не встретил.
Мы пришли немного раньше, несмотря на это нас запустили буквально через пару минут.
Было интересно от начала до конца, хоть мы и поняли разгадку...

Ходили вчера на "настоящий детектив".
Было интересно от начала до конца, хоть мы и поняли разгадку заранее, тем не менее нужно было подтвердить догадку. А вообще - начало интригующее и атмосферное, а финал как минимум забавный.
Подсказки всегда давались сразу, способ связи тоже очень понравился, лично мне он был привычнее намного, и в отличие от других членов команды мне ничего не мешало :) пришлось пользоваться 2 раза, один раз по техническому вопросу, один раз по непосредственному прохождению, и подсказка ждать себя не заставила.
Субъективно - эта локация была достаточно легкой, я бы советовала его тем, кто еще не очень много квестов проходил. Вышли мы за 48 минут, но это исключительно из-за нашего тупняка - то с кодами напутали, то близорукостью все разом застрадали, если бы не это - получилось бы намного быстрее.
Конец был неожиданный, не в плане того, что страшный или интересный, а просто было непонятно, что теперь делать-то.
В итоге нас еще и похвалили, сказав, что мы прошли прям на все 100%, приятненько.
В целом впечатления остались исключительно положительные, и тут уж мы точно еще к вам вернемся, ибо купон еще на 4 локации ;)