выХод

• Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м
missa69 написала 3 отзыва об этом месте

13.11.15 Пятница

Я с детства верю в магию...верю и буду верить всю свою жизнь. В связи с последними событиями, произошедшими в моей жизни, я говорю вам, она существует.

13.11.15 Пятница

Наша вылазка на выходные превратилась в настоящее путешествие. Но когда-нибудь оно должно закончиться... Последним остановочным пунктом стал рекомендованный нашими друзьями домик на окраине города. Приехав на место, никто не ожидал, что он будет таким пугающим и жутким. Но то, что мы увидели внутри не поддавалось никаким разумным объяснениям.

Когда-то давно здесь жил человек, который очень увлекался звездами, об этом свидетельствовали бесконечные записи об астрологии и просто невероятная обстановка в комнатах. Когда мы переступили порог дома, невольно залюбовались. Но был у человека маленький грешок...бесконечная любовь к черной магии. Целые полки с книгами...разнообразный атрибут. В домике постоянно ощущалось его присутствие, но его нет в нашем мире. И тут он заговорил...как он это сделал?...Этот человек просил (требовал?) помощи. А стоит ли ему помогать?

Чернокнижник оказался умелым деятелем разнообразных головоломок, разгадать которые оказалось совсем непросто...учитывая еще и то, что подсказок нам он оставил всего три. Его время было на исходе... Мы справились, но не совсем так как он ожидал. Потому что в нашем мире добро всегда должно побеждать зло.