выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

На локацию "Чернокнижник" мы командой приехали из Барнаула, ее нам порекомендовал один из разработчиков реалити-квестов у нас, поэтому мы даже не сомневались, что будет круто. Обстановка локации на 100 баллов, ощущение, что ты в компьютерной игре или в кино! Загадки в квесте на логику и внимательность, а еще у вас есть выбор концовки))) По десятиьбальной шкале - лркация на десятку! Отдельное спасибо организаторам, подняли нам настроение и мы уехали с желанием еще раз посетить выХод.

Добрый день!
Нам очень приятно, что гости из ближайших городов заглядывают к нам для проведения досуга. Реалити-квесты как раз вышли за пределы компьютерных игр, ведь гораздо интереснее самому передвигаться по локации и осязать предметы. Будем рады вас принять в гости и в последующие визиты!

С уважением,
"ВыХод"