выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Спустя пару дней, когда гнев прошел.. пишу отзыв.
Были на локации "хозяин"
В организации квестов "выход" мы разочаровались полностью! ( политика срубить бабло любой ценой.
Сама локация не плохая, напугать нас так и не смогли. "Коллекционер" в этом плане круче в тысячу раз))
Работа администрации худшая из 10 локаций ((
Прямые оскорбления! .. споры, по поводу прошли мы или не прошли.. в итоге сколько мы находились в локации не известно, тк нам и не сказали.
Досвидания ни кто не собирался говорить, после локации нам лишь сказали -фотографироваться будете? И на этом все, дальше мы сами по себе, собирались (
P.s. фотографии так же самые не удачные. То есть мы на столько не понравились админу ( было бы жаль идти к вам за полную стоимость(

AlexGrig, здравствуйте.
Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Какой администратор с вами работал (имя, если он представился, или описание внешне), и в чем заключались его оскорбления? Вместе с этим нам необходима информация о дате и времени прохождения. Заранее благодарим за ответ.

• AlexGrig, здравствуйте.

• 24,11 17,30
    не представились!
    2 парня были.
    Оскорбления личного характера и споры про то что прошли мы или нет. тк задания выполнили все...

• AlexGrig, информация по вашему отзыву была передана администрации "ВыХод"-ГУМ и тщательно разобрана. Это важный сигнал для работы с персоналом, поэтому к указанным администраторам будет применена самая серьезная мера наказания, а с остальными планируем провести ряд тренингов для дополнительно мотивации. Переход границ в отношении команды неприемлем. Мы заинтересованы в том, чтобы наши гости получали положительные эмоции до, во время и после прохождения квеста. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы постараемся сделать все, чтобы ваш квест в "ВыХоде" завершался на положительной ноте.

"ВыХод"

• Наше впечатление уже не изменить😢
    На "выход" мы не пойдем, как и до этого я писала ( это первое. А второе "страшные" локации у вас закончились.
    Так и так нам нет смысла к вам идти 😐