выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Наконец-то мы это сделали! После длительных сборов, неудачных попыток забронировать время и прочего... Мы все-таки прошли локацию "Хозяин"!)
После прохождения эмоции переполняли. И всю дорогу домой и после мы обсуждали произошедшее с нами.
Подобное начало квеста было для нас в новинку, и оказалось достатчоно интересным. Понравилось, что присутствует командная работа и надо уметь услышать друг друга (хотя я наверное всех остальных игроков своей команды сбивала истеричным поведением). И как оказалось, что ты зависишь далеко не от себя, а больше от своих друзей. Сколько было счастья, когда пришло понимание того, что мы рядом. И как же потом я была рада увидеть эти близкие, знакомые и счастливые лица.
Что касаемо самого квеста, интересные загадки, необычные решения, неожиданные повороты.
Некоторым игрокам нашей команды не хватило страха. Мне же было его предостаточно, особенно в самом начале, когда я ощущала свою беспомощность, страх неизвестности и боязнь пошевелиться.
Так же хочется отметить работу администратора, приветливый молодой человек, который поделился с нами своими историями и послушал наши.
В целом, мы впечатлены. Поиграли, побоялись, посмеялись.

С уважением,
"ВыХод"

• Миледи, видим, что Хозяин не давал вам скучать, такой уж у него нрав, "любимчикам" достается от души. Здорово, что вы работали сплоченно, пожалуй, именно в этой локации это особо необходимо. Думаем, что впереди будет еще больше интересностей, оставайтесь с нами!

С уважением,
    "ВыХод"