выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Много слышал про локацию чернокнижника, давно хотел посетить её. И вообще, это первый квест "выхода", который мне удалось попасть.

Доброжелательный администратор *помог подобрать шляпу*(зачеркнуто) рассказал легенду, ввел в курс дела.

Очень красивая локация. Всё продумано, вплоть до мелочей. Соорудили охрененно крутое помещение, присутствуют спец.эффекты.

Загадки не заставят Вас скучать. Придется поломать голову, а также с увлечением искать ответы.

Не хватает музыкального сопровождения. Хотя бы какой-нибудь фоновой музыки.

____
Советую всем, кто хочет отлично провести вечер в компании друзей!

Здравствуйте!
Поздравляем вас с первым квестом от "ВыХод". Понимаем, насколько это волнительное знакомство, и рады, что вы отметили больше положительных сторон. Над пожеланием поразмыслим, возможно, это имеет место быть. Надеемся, что "Чернокнижник" стал вашим первым квестом в прохождении остальных локаций, и мы обязательно увидимся!

С уважением,
"ВыХод"