выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м
Frog_travelleR написал 2 отзыва об этом месте

24-я локация - Чернокнижник...

Она прям мистическая-мистическая...у нас вот наши фоты пропали после неё, но это не страшно совсем)

Про приятность администраторов Выхода говорить нет никакого смысла. Ребята молодцы куда не приди. Поэтому, больше эту тему не поднимаю.

Сама локация не сложная вообще, и не страшная совсем, местами жутковатая немного. Просторная и атмосферная. Дорого оформлена и технически занятно. Были моменты с которыми я впервые столкнулся. Самое главное, что тут не просто найди ключик и открой замочек, а подумать тоже надо. И прошли как-то быстро. Но честно пытались быстрее-выше-сильнее всё сделать. Раньше не понимал, почему люди так восхищаются Выходом, а теперь с каждой новой локацией понимаю, что погони за количеством нет, а только за качеством.

Здравствуйте, Pavel!
Мистики вокруг вашей игры хватило даже больше, чем нужно. Кажется, Чернокнижник и впрямь что-то нашептал магическое. Здорово, что нам удается приятно удивлять столь опытных квестоманов, в этом отношении похвала гостя ценится еще больше. Всегда рады вас видеть в наших локациях!

С уважением,
"ВыХод"