выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Пока впечатления всё еще стучат в сжимающемся от воспоминаний сердце, и отражается блеском в глазах оставшееся послевкусие волнения - хочу выразить благодарность Выходу!

Вчера на ночь глядя угораздило попасть в ловушку к Хозяину)

Да, мы не выбрались. Но это не главное.

Тот уровень эмоций, за которым я шла, и выход желанию от души (как только...

Вчера на ночь глядя угораздило попасть в ловушку к Хозяину)

Да, мы не выбрались. Но это не главное.

Тот уровень эмоций, за которым я шла, и выход желанию от души (как только могут девчонки) повизжать - были успешно получены именно в этой локации :)

Неожиданные решения загадок, сильный интерьер, как продуман сам формат взаимодействия для пленников - бесспорные плюсы квеста Хозяина. Ведь уровень Выхода это уже как стандарт для ориентирования другим начинающим квест-компаниям.

Но сейчас хочется всю благодарность передать Хозяину. Считаю, что то, насколько участники прониклись идеей локации, погрузились в атмосферу и пережили предложенные сценарием эмоции - прямая заслуга именно Хозяина.

Жуткая но прекрасная актерская игра; удачно вовремя, когда никто из нас не ждал, воздействия; даже сарказм и шуточки - я поверила) Вы сделали наш вечер!

И отдельное спасибо за радушное приветствие перед игрой и мягкое возвращение в реальность после её окончания! К сожалению, не спросили имени - но надеюсь, до администратора Хозяина дойдут эти слова.

Локацию к прохождению рекомендую!