выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Пока впечатления всё еще стучат в сжимающемся от воспоминаний сердце, и отражается блеском в глазах оставшееся послевкусие волнения - хочу выразить благодарность Выходу!
Вчера на ночь глядя угораздило попасть в ловушку к Хозяину)
Да, мы не выбрались. Но это не главное.
Тот уровень эмоций, за которым я шла, и выход желанию от души (как только могут девчонки) повизжать - были успешно получены именно в этой локации :)
Неожиданные решения загадок, сильный интерьер, как продуман сам формат взаимодействия для пленников - бесспорные плюсы квеста Хозяина. Ведь уровень Выхода это уже как стандарт для ориентирования другим начинающим квест-компаниям.
Но сейчас хочется всю благодарность передать Хозяину. Считаю, что то, насколько участники прониклись идеей локации, погрузились в атмосферу и пережили предложенные сценарием эмоции - прямая заслуга именно Хозяина.
Жуткая но прекрасная актерская игра; удачно вовремя, когда никто из нас не ждал, воздействия; даже сарказм и шуточки - я поверила) Вы сделали наш вечер!
И отдельное спасибо за радушное приветствие перед игрой и мягкое возвращение в реальность после её окончания! К сожалению, не спросили имени - но надеюсь, до администратора Хозяина дойдут эти слова.
Локацию к прохождению рекомендую!

tess, привет!
Спасибо большое за рекомендацию и такой вкусный букет из впечатлений. Нам приятно получать такие отзывы!

С уважением,
"ВыХод"