выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м
Избирательная написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот ,Хозяин дубль 2!:)Хоть до этого и обижались на "Выход", любопытство взяло верх ,пошли мы в гости к хозяину.Очень понравился интерьер и администраторы,учли мои пожелания не сильно бояться,а то после некоторых локаций нервы не пришли в порядок!:)Команда из 4 девушек.Скажу сразу,что мне повезло больше всех,на мою долю выпала самая большая часть загадок и пугаться мне особенно не пришлось.Но мнения команды разделились,кто-то переживал,что ему ничего особо не пришлось делать,кто-то говорил,что нужно больше загадок.Но мое мнение,что у нас просто не получилось командной игры.Теперь по факту,в самом начале ,был открыт один предмет и я увидела выход из локации,я сама его закрыла и мы начали игру,так вот ,именно это и не дало нашей логике нормально работать,оказывается,это совсем не выход и не конец,но когда ты видишь "свет в конце туннеля" уже сложно переключится на что-то другое.Поэтому оценка 4.
Сама локация атмосферная,хозяин молодец,есть решения,которые мы не видели в других играх.Самое главное-есть желание вернуться и добить таки хозяина!:)))))