выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Квест "Хозяин"
Первый раз у меня такое чувство, не пойму чего больше: понравился квест или нет. Неоднозначное впечатления. Ну начнем по порядку с минусов:
- темнота, которая отнимает уйму времени. Да предполагается хоррор, да накал эмоций, но хотя бы через пару минут после входа в помещение, слабый полумрак или фонарик в каждую темную комнату.
- этот минус больше от моего предпочтения: поняла что мне совершенно не нравится разделение по комнатам, второй мой квест подобного плана, чтобы точно это осознать.
- не буду спойлерить, но трюк "для ловкачей"(аркан), это вообще непонятно что. Очень хотелось бы посмотреть как бы это получилось у организаторов квеста.
+ атмосфера,порою как натянутая струна.
+ посмеялись истерически))) от души, после визитов Хозяина.
Полагаю, мы прошли 50 %, и вот эта половина квеста в связи с разделением по комнатам очень затянута,отнимает нереально много времени переговорами что у кого в комнате, часть антуража вообще не пригодилась.
Я так понимаю до логичных заданий над которыми необходимо думать, наша команда просто не дошла. Жаль...
Отойдя от темы, удивило, что в здании ГУМа 5 этажей. То ли от восхождения по лестницы, то ли от режима ожидания страха немного колбасило в начале.
К администратору претензий нет, всё по существу.