выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Почему-то, пока я раздумывала идти ли на хозяина, у меня появилась масса сомнений, а понравится ли? Столько рекомендаций от друзей и знакомых, но сомнения одолевали. Не люблю формат "мешки на голову, разные комнаты, аниматоры" (благо об этом уже сто раз писали).
Но моя команда меня убедила и мы пошли.
Долго нас заводили, рассаживали. Когда начали...

Но моя команда меня убедила и мы пошли.
Долго нас заводили, рассаживали. Когда начали играть, я поняла, что я-таки нахожусь в той самой дальней комнате, про которую уже писали, и в которой больше всего дел, но меньше всего страха.
Единственное, что много решений проходило через меня.
А вот хозяина на протяжении игры я так и не увидела, только в самом конце, когда мы все-таки не вышли. Обычно мы проходим квесты, где-то даже дают побольше времени, чтобы хотя бы просто доиграть, так сказать, завершить гештальт. Но здесь администратор куда-то очень торопился, поэтому вывел нас ровно через час. На самом деле, оставалось всего-то 2-3 действия. Ну да ладно.
Но мне не понравился квест. На мой взгляд, здесь просто решаешь загадку одну да одной, сюжет не очень. Да и загадки не сильно интересные. А в случае с рубильником- вообще капец. Столько времени потратили.
И в конце, админ нас фоткал на ходу и фотография получилась настолько смазанной, что для нашей коллекции фото с квестов она не годится.