Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Почему-то, пока я раздумывала идти ли на хозяина, у меня появилась масса сомнений, а понравится ли? Столько рекомендаций от друзей и знакомых, но сомнения одолевали. Не люблю формат "мешки на голову, разные комнаты, аниматоры" (благо об этом уже сто раз писали).
Но моя команда меня убедила и мы пошли.
Долго нас заводили, рассаживали. Когда начали играть, я поняла, что я-таки нахожусь в той самой дальней комнате, про которую уже писали, и в которой больше всего дел, но меньше всего страха.
Единственное, что много решений проходило через меня.
А вот хозяина на протяжении игры я так и не увидела, только в самом конце, когда мы все-таки не вышли. Обычно мы проходим квесты, где-то даже дают побольше времени, чтобы хотя бы просто доиграть, так сказать, завершить гештальт. Но здесь администратор куда-то очень торопился, поэтому вывел нас ровно через час. На самом деле, оставалось всего-то 2-3 действия. Ну да ладно.
Но мне не понравился квест. На мой взгляд, здесь просто решаешь загадку одну да одной, сюжет не очень. Да и загадки не сильно интересные. А в случае с рубильником- вообще капец. Столько времени потратили.
И в конце, админ нас фоткал на ходу и фотография получилась настолько смазанной, что для нашей коллекции фото с квестов она не годится.

С уважением,
выХод

• Видела то фото - руки оторвать!

• вообще обидно:(

• Вы попали в мю ситуацию)
    У меня один в один было так же)
    При чем, как мне потом рассказывали - ощущение, что мы с человеком ходили на абсолютно разные квесты!

• я про ваш отзыв и писала))) ситуация один в один! Ну если хотите, чтобы квест всем понравился- продумывайте комнаты более-менее равнозначно)))

• Дык дело даже не в равнозначности, тут пусть невозможно сделать иначе)
    В посещение другой командой были совершенно другие моменты и даже загадки! Что очень странно.

• Неудачный вышел день у Хозяина, раз гости недостаточно напуганы, а еще и раздосадованы. Понимаем ваше огорчение относительно фотографий, хочется воспоминания увидеть в четком формате, претензии по этому поводу передали администрации. Приносим свои извинения за то, что ожидание-реальность столь далеки друг от друга. Надеемся, что квесты в иных жанрах вам понравятся больше: в 2016 году планируется открытие сразу нескольких локаций, а сейчас вы можете заглянуть в научный мир под названием "Загадка Тесла"

С уважением,

• спасибо.(

• у меня муж был в дальней комнате - у него те же эмоции - абсолютно не понравился квест!