выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

Что же, с радостью констатирую, что нашла таки время для написания отзыва.

А повод очень даже приятный. В декабре выбирая где отметить мини-корпоратив, я решила подарить своей команде сказку, а точнее прохождение локации чернокнижник.

Что же, с радостью констатирую, что нашла таки время для написания отзыва.

Сайт очень удобный и информативный. Тут тебе и описание всех локаций, и акции расписаны и расписание работы локаций.
Забронировала время, на телефон тут же упало подтверждение об этом, еще через несколько минут перезвонил молодой человек и еще раз уточнил наше посещение.

Локация очень атмосферная и технически оснащенная, много спец эффектов, которые еще больше погружают в историю и задают настроение. Задания интересные и требующие не стандартного мышления. Автоматика срабатывала хорошо, здесь никаких нареканий

В нашей команде было два новичка, остальные за плечами имели по паре квестов, к сожалению выход мы не нашли и чернокнижник оставил нас у себя в плену. Как потом выяснилось локация является топ5 самых сложных, возможно нам просто-напросто не хватило опыта, зато теперь то мы научены и в следующий раз будем более внимательными☺️

У участников команды впечатления были разные, но в целом всем понравилась атмосферность локации и не понравилось то, что закончить не смогли.

С админом вышла заминка. Подсказки были не до конца эффективны, а когда он нам показывал, что мы не успели сделать запутался сам и позвал на помощь более опытного сотрудника. За это рекомендательную звезду приберегу, понимаю, что все мы люди, все мы человеки, но когда отдаешь около 3к за игру, вполне обосновано ждешь, что с организаторской стороны все будет идеально. Пусть это будет на доработку.
Нам было предложено два варианта: попытаться пройти локацию в другой раз или узнать все отгадки на месте. Выбрали второй вариант, и честно скажу мы стояли открыв рты.. Я поняла, что самостоятельно мы бы не догадались до конца). Поэтому локацию советую тем, кто имеет за плечами хотя бы 7-8 локаций, а может и больше.

В конце мы по традиции сделали общее фото, и надо сказать, оно довольно адекватного качества, чем многие другие с этого филиала😝 также мне удалось пообщаться с админом больше других участников моей команды, что в итоге и сгладило общее впечатление из-за некоторых косяков.

С удовольствием признаю, что выход для меня сейчас на первом месте среди компаний по организации квестов. И есть огромное желание пройти и другие локации! До встречи! ✌🏼️