Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Сходили на квест Чернокнижник. С нами был ребенок 12лет,которому,конечно же,безумно понравилась локация.Огромнейшие,высокие потолки,красивые,необычные картины. Достаточно сложные пару задачек,над которыми мы с мужем жутко тупили,а девочка свежими незамученными и ничем необресененными мозгами сразу нашла им решение)) но было одно очень неприятное НО!
За нами,по всей видимости,не следил ведущий квеста. Или они нас просто напросто не слышали ввиду отстутсвия звука на стойке администрации. В общей сложности мы потратили минут 15 от квеста,пока вымадивали помощи и подсказку. Без нее у нас ничего не получалось,и мы просто ходили по комнате,пытаясь своими силами найти ответ. Но у нас ничего не выходило,и спустя какое то время на связь выходили и говорили-если вы сделали то-то и то-то просто кивните. Это все жутко сбивало с мыслей и пути. Но в общем и цедлом мы справились с звданием,выбрали добрую сказку в конце и вышли)
Спасибо,Выход. Но,пжлста,следите за своими игроками,чтобы им не приходилось нервничать из-за этого)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и полезные в работе рекомендации, постараемся превратить наших администраторов в супергероев и научить их быть везде в нужное время!

С уважением,